Зеркало в полный рост, это отличное решение как для салона или мастерской, так и для дома.
Можете быть уверены света ламп хватит чтобы осветить все нужные уголки вашего лица, и в точности передать цвета одежды, в случаи если зеркало будет использовано для шоурума.
Многие магазины одежды останавливают свой выбор на зеркалах в полный рост. В подарок лампы дневного нейтрального света, так как он в точности передает цвета одежды. Вы можете не переживать за то, что зеркало будет искажать отражение. Мы используем в производстве только высококачественные зеркала.
Практичные колесики, помогут даже самой хрупкой девушке самостоятельно передвинуть зеркало с места на место.
Купить зеркало в полный рост с доставкой в любой населенный пунтк по всей Украине , вы можете прямо сейчас на нашем сайте.
Размер зеркала в раме: 180*80 см.
Размер зеркала без рамы: 160*60 см.
Высота на подиуме с колесами 188 см.
Цена указана без ламп.
Комплект ламп + 774 грн.
Цвет: белый.
Задняя стенка ДВП белое.
Цвет: белый. Отправляем Новой Почтой.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Vip Style |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1880 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Основные атрибуты | |
| Подсветка рабочей зоны | True |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 099 ₴









