Корзина

Отзывы о компании mebelplt.com

  • Отлично
    Марина П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Покупаю мебель, в этом магазине в третий раз, последний заказ был на большую сумму, выслали наложенным платежем, без лишних вопросов . Товар был хорошо упакован, все пришло целое, без дефектов. Рекомендую! Так как товар всегда в наличии и не нужно ждать под заказ 10 дней , цены доступны, и есть наложенный платёж, можно все осмотреть при получении.
    Благодарю за оперативность и качественную мебель👍🤝

  • Отлично
    Володимир Г.

    .

  • Отлично
    Юлія Б.
  • Отлично
    Андрей Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Не часто оставляю отзыв о продавце, но этот отзыв будет исключением. Нашел в интернете именно то, что искал - не дорогой и приличный столик для маникюра МИНИ. Позвонил по указанному телефону. Ответили сразу, представился Владимиром.. Я сказал, что мне хотелось и я получил утвердительный ответ. Несколько позже списались по Вайберу и уточнили технические моменты. В своём сообщении Владимир предупредил, что при получении столика на Новой почте следует тщательно проверить посылку. Товар пришел очень быстро, хорошо упакованным. При получении я посмотрел цвет, приоткрыв содержимое. Полностью просматривать каждую деталь стола в разобранном виде было не совсем удобно, поскольку его нужно было еще транспортировать. То есть я не выполнил предостерижения Владимира о проверке стола. На месте при сборке стола обнаружилось, что столешница несколько повреждена, на самом видном месте. Я сильно огорчился, так как понимал, что с этим деффектом прийдется и дальше работать. Сообщил о своем огорчении Владимиру и услышал в ответ ,что бы я не огорчался, а прислал ему фото повреждения столешницы. Я так и сделал. Каково же было моё удивление, когда Владимир сообщил, что вышлет мне новую столешницу. Бесплатно. И оплатит доставку. Я отнесся к этом критично, а зря. Буквально на следующий день мне пришло сообщение, что столешница прибыла и ожидает получения на Новой почте. Упакована она была идеально - обмотана стрейч- пленкой, помещена в воздушно-пузырьковую пленку и сверху защищена плотным картоном. Состояние столешницы при осмотре было идеальным. Я приятно удивлен, что есть еще мега порядочные продавцы, которые так беспокоятся о своей добросовестной репутации. Искренне желаю Вам, Владимир, и Вашей команде успехов и развития, а так же только благодарных покупателей. Однозначно рекомендую именно этого продавца всем, кто читатет этот отзыв.

  • Отлично
    Алина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все отлично
    Выслали быстро
    Рекомендую

  • Отлично
    Надія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Покупкою задоволена, стіл хороший.

  • Отлично
    Александр Ч.
  • Отлично
    Михайло Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Отлично
    Антонина М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Отлично
    Алена С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо! Все очень оперативно! Товар качественный!