Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Интернет-магазин mebelplt.com - профессиональная мебель и оборудования для салонов красоты.
Предлагаем Вашему вниманию функциональный товар - Зеркало визажиста. 80*80 глубиной 7,6 см.. Белый, который Вы можете заказать удобным для Вас способом.
Лампы в ПОДАРОК!!! Размер: 80*80 глубиной 7,6 см. Цвет: белый. Отправляем Новой Почтой. Можно наложенным платежом без предоплаты (+46 грн.), либо на карту. Стоимость пересылки приблизительно 270 грн.
Приобретая товар "Зеркало визажиста. 80*80 глубиной 7,6 см.. Белый" у нас Вы можете рассчитывать на грамотную поддержку от наших менеджеров. Доставка по всей территории Украины.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Vip Style |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість робочих місць | 1 |
| Стільниця для інструментів і техніки | Ні |
| Підсвічування робочої зони | Так |
| Вбудована розетка | 1 шт. |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 800 мм |
| Глибина | 76 мм |
| Висота | 800 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Основа дзеркала | ДСП покрита пластиком |
| Рама дзеркала | ДСП покрита пластиком |
- Ціна: 1 629 ₴



