
Зеркало визажиста. 100*80 глубиной 7,6 см. (глубина с полкой 25 см.).. Белый
- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
1 899 ₴
Показати оптові ціниMebelplt.com интернет-магазин - профессиональная мебель и оборудования для мастеров салонов красоты.
Предлагаем Вашему вниманию функциональный товар - Зеркало визажиста. 100*80 глубиной 7,6 см. (глубина с полкой 25 см.).. Белый, который Вы можете приобрести удобным для Вас способом.
Лампы в ПОДАРОК!!! Размер: 100*80 глубиной 7,6 см. (глубина с полкой 25 см.). Цвет: белый. Отправляем Новой Почтой. Можно наложенным платежом без предоплаты (+46 грн.), либо на карту. Стоимость пересылки приблизительно 300 грн.
Приобретая товар "Зеркало визажиста. 100*80 глубиной 7,6 см. (глубина с полкой 25 см.).. Белый" в нашем магазине Вы можете рассчитывать на грамотную консультацию от наших специалистов. Доставка по всей территории Украины.
Больше отзывов: instagram.com/mebel.plt
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Vip Style |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість робочих місць | 1 |
| Стільниця для інструментів і техніки | Так |
| Висувний ящик | 1 шт. |
| Підсвічування робочої зони | Так |
| Вбудована розетка | 1 шт. |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глибина | 76 мм |
| Висота | 800 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Основа дзеркала | ДСП покрита пластиком |
| Рама дзеркала | ДСП покрита пластиком |
| Стільниця | ДСП |
- Ціна: 1 899 ₴


